RIANEWS Российская Федерация В Нее автомобиль сбил 18-летнего парня

В Нее автомобиль сбил 18-летнего парня

В Нее автомобиль сбил 18-летнего парня post thumbnail image

16 мая этого года в 00 часов 30 минут в Нее на ул. Советской в районе д.13 23-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ 217030, сбила 18-летнего юношу, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, везя рядом с собой велосипед. В результате ДТП пешеход получил травмы, не госпитализирован.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ночью в Шарье горел частный домНочью в Шарье горел частный дом

14 декабря этого года в 00:56 в Костромской области в г. Шарья, пос.Ветлужский, на улице Мыльникова произошло возгорание частного дома. На месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

За сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 28 человекЗа сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 28 человек

За минувшие сутки COVID-19 в Костромской области был диагностирован у 28 человек. В реанимации инфекционных больниц региона находятся 39 больных с коронавирусной инфекцией в крайне тяжелом состоянии.

Ночью в Мантурово произошло возгорание частной баниНочью в Мантурово произошло возгорание частной бани

29 января 2022 года в 23:46 минут на пульт в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частной бани в г. Мантурово, на улице 2-я