RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области выявлен у 19 человек коронавирус

В Костромской области выявлен у 19 человек коронавирус

В Костромской области выявлен у 19 человек коронавирус post thumbnail image

В Костромской области от COVID-19 врачи вылечили 1199 человек, это 65% заболевших. На сегодняшний день в стационарах региона от коронавирусной инфекции лечатся 63 пациента.
Вирус диагностирован за сутки у 19 жителей региона, из них в Костроме — 10 человек, четверо — в Галиче, по одному новому инфицированному прибавилось в Мантурово, Шарье, Судиславле, Нерехте и Островском.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
По состоянию на 12 июля, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 1844 человека. Врачи вылечили 1199 человек – более 65%. В стационарах находится 63 человека, 558 заболевших проходят лечение амбулаторно.
Зарегистрирован еще один летальный случай пациента с коронавирусом. В окружной больнице Костромского округа 2 скончался 63-летний мужчина, который находился на ИВЛ с пневмонией, имел серьезные заболевания сердца. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти пациента, но сопутствующие заболевания осложнили процесс лечения, мужчина скончался. Всего за период пандемии зарегистрировано 23 летальных случая.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

За сутки в Костромской области коронавирус выявлен у 33 человекЗа сутки в Костромской области коронавирус выявлен у 33 человек

В Костромской области COVID-19 были инфицированы 21427 человек, 1845 человек до сих пор находятся на больничной койке. В отделениях реанимации находятся 13 человек. За минувшие сутки коронавирусная инфекция диагностирована у

В Костромской области у 27 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 27 человек выявлен коронавирус

С начала пандемии врачи Костромской области вылечили от COVID-19 1821 человека,это более 80% заболевших. За минувшие сутки к выздоровевшим прибавилось 9 человек. За сутки коронавирусной инфекцией заболели 27 жителей региона.

За сутки в Костромской области у 44 человек выявлен коронавирусЗа сутки в Костромской области у 44 человек выявлен коронавирус

В Костромской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции ещё 95 человек. С начала распространения заболевания врачи вылечили 15477 человек, это более 85 % заболевших. Роспотребнадзор предупреждает о необходимости пользоваться средствами