RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области у 24 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 24 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 24 человек выявлен коронавирус post thumbnail image

За сутки в Костромской области количество заболевших COVID-19 увеличилось на 24 человека. Роспотребнадзор напоминает о необходимости использования средств защиты органов дыхания и соблюдения социальной дистанции.
Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией диагностированы у 17 костромичей и двух жителей Нерехтского района. По одному заболевшему за сутки прибавилось в Мантуровском и Вохомском районах, а также Буе, Шарье и Солигаличе.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
С начала эпидемиологического периода в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 3629 человек. Врачи вылечили 2725 человек, в том числе за сутки этот список пополнился на 47 человек. В стационарах лечатся 104 человека, 758 заболевших проходят лечение амбулаторно.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области выявлено у 14 человек коронавирусВ Костромской области выявлено у 14 человек коронавирус

В Костромской области количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 14 человек. По данным главного санитарного врача Костромской области, передача вируса осуществляется преимущественно через родственные и бытовые связи. За минувшие сутки

В Костромской области будет работать система оповещенияВ Костромской области будет работать система оповещения

С 1 апреля на территории Костромской области начнет работать система оповещения о режиме обязательной самоизоляции в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Для граждан будет звучать важная информация о дополнительных мерах

В России зафиксировано 10 102 новых случая коронавирусаВ России зафиксировано 10 102 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 10 102 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 49,1% не имели клинических проявлений болезни. За сутки в России полностью выздоровели 1770 человек.