RIANEWS Российская Федерация Ночью в Чухломском районе горел дровяник

Ночью в Чухломском районе горел дровяник

Ночью в Чухломском районе горел дровяник post thumbnail image

01 ноября этого года в 02:24 минуты в Костромской области в Чухломском районе, с. Судай, на улице Гусева произошло возгорание дровяника. На месте возгорания работали подразделения Чухломского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 05:00 часов. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Буе горела частная баняВ Буе горела частная баня

13 декабря этого года в 18:50 минут в Костромской области в г. Буй, на улице Возрождения произошло возгорание частной бани. На месте возгорания работали подразделения Буйского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

В Шарье автомобиль сбил 66-летнюю женщинуВ Шарье автомобиль сбил 66-летнюю женщину

29 октября этого года в 13 часов 41 минуты в Шарье на улице Первомайской в районе д.19 60-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3009а1, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 66-летнюю женщину.

Буйский межрайонный прокурор обратился в суд в интересах женщины-инвалидаБуйский межрайонный прокурор обратился в суд в интересах женщины-инвалида

Буйской межрайонной прокуратурой по обращению женщины-инвалида 3 группы проведена проверка исполнения жилищного законодательства. Установлено, что в квартире заявительницы проживают дочь, внучка и гражданский супруг внучки. Последний членом семьи заявительницы не