RIANEWS Российская Федерация В Костроме горел частный жилой дом

В Костроме горел частный жилой дом

В Костроме горел частный жилой дом post thumbnail image

18 ноября этого года в 13:25 минут в Костромской области в г. Костроме, на улице Линейной произошло возгорание частного жилого дома. На месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 14:50 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Жительница Костромы перевела мошенникам 1,9 миллиона рублейЖительница Костромы перевела мошенникам 1,9 миллиона рублей

В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 47-летняя жительница Костромского района. Она сообщила, что ей по телефону рассказали о попытках злоумышленников получить по подложным документам денежные средства с банковского счета.

За сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 34 человекЗа сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 34 человек

За минувшие сутки COVID-19 в Костромской области диагностирован у 34 человек. В реанимации инфекционных больниц региона находятся 30 больных с коронавирусной инфекцией в крайне тяжелом состоянии.

В Мантурове горел нежилой домВ Мантурове горел нежилой дом

30 декабря этого года в 19 часов 19 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании нежилого дома в г. Мантурово, на улице Комсомольская.