RIANEWS Российская Федерация Ночью в Шарьинском районе произошёл пожар в доме

Ночью в Шарьинском районе произошёл пожар в доме

Ночью в Шарьинском районе произошёл пожар в доме post thumbnail image

09 января 2021 года в 23 часа 17 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорание в многоквартирном жилом доме в Шарьинском районе г. Шарья, в пос. Ветлужский, на улице Садовая.

На месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 00:05 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костроме горел металлический ангарВ Костроме горел металлический ангар

20 ноября этого года в 04:20 минут в Костромской области в г. Костроме, ул. Галичское шоссе произошло возгорание металлического ангара. На месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

В Галиче в массовом ДТП пострадала 31-летняя девушкаВ Галиче в массовом ДТП пострадала 31-летняя девушка

29 июня этого года в 08 часов 45 минут в Галиче на ул. Гладышева в районе д.48 51-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Рио, отъезжая от обочины, не уступил дорогу автомобилю

В Костромской области ожидается сильный ветер, дождь и снегВ Костромской области ожидается сильный ветер, дождь и снег

По данным Костромского гидрометцентра 19 марта этого года на территории Костромской области ожидается облачная погода, осадки (мокрый снег, дождь). Ветер юго-западный, западный от 6 до 11 метров в секунду, местами