RIANEWS Российская Федерация В Чухломе горел автомобиль и дровяник

В Чухломе горел автомобиль и дровяник

В Чухломе горел автомобиль и дровяник post thumbnail image

20 января 2021 года в 12 часов 41 минуты на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании автомобиля и дровяника в Чухломском районе, г. Чухлома, на улице Первомайской.

На месте возгорания работали подразделения Чухломского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 13:30 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Ивановской области горел автомобильВ Ивановской области горел автомобиль

21 марта 2020 года вечером в 22:30 минут в Ивановской области, в г. Тейково, ГК «Сокол» произошло возгорание. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 22:36 минут происходило горение автомобиля.

В Костроме учащийся колледжа подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотиковВ Костроме учащийся колледжа подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотиков

СО СК РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя г. Костромы, подозреваемого по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ .

В Костроме в ДТП пострадал 12-летний школьникВ Костроме в ДТП пострадал 12-летний школьник

20 марта этого года в 06 часов 55 минут в Костроме, на Кинешемском шоссе, 33-летний мужчина, управляя автомобилем Тойота, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем