RIANEWS Российская Федерация В Чухломе горел частный жилой дом

В Чухломе горел частный жилой дом

В Чухломе горел частный жилой дом post thumbnail image

26 февраля этого года в 17 часов 10 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в Чухломском районе, г. Чухлома, пер. Семеновский.

На месте возгорания работали подразделения Чухломского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 20:10 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Староосколец обвиняется в причинении смерти землякуСтароосколец обвиняется в причинении смерти земляку

СО по г. Старый Оскол СУ СК РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления по ч.4 ст.111 УК РФ. Установлено, что 04 февраля 2020

В Костроме в ДТП пострадал 26-летний пареньВ Костроме в ДТП пострадал 26-летний парень

02 апреля текущего года в 16 часов 40 минут в Костроме на пл. Конституции, у дома 1 38-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Оптима, при проезде регулируемого перекрестка не предоставил преимущества

В Буе горел жилой домВ Буе горел жилой дом

17 апреля этого года в 17:16 минут, в Костромской области в Буйском районе, г. Буй, пер. Чернышевского произошло возгорание в жилом доме. На месте возгорания работали подразделения Буйского пожарно-спасательного гарнизона.