RIANEWS Российская Федерация В Костроме в ДТП пострадал 31-летний мужчина и 7-летний мальчик

В Костроме в ДТП пострадал 31-летний мужчина и 7-летний мальчик

В Костроме в ДТП пострадал 31-летний мужчина и 7-летний мальчик post thumbnail image

29 марта этого года в 18 часов 25 минут в Костроме на улице Ивана Сусанина в районе дома 39 44-летний мужчина, управляя автомобилем Митсубиси, при развороте на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота и 7-летний пассажир автомобиля Митсубиси получили травмы, назначено амбулаторное лечение.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костроме на ночном пожаре дома пострадали людиВ Костроме на ночном пожаре дома пострадали люди

18 февраля 2020 года ночью в 02:15 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило информация о возгорании в жилом доме в городе Костроме, на улице Комсомольской.

В Ивановской области горел автомобильВ Ивановской области горел автомобиль

21 марта 2020 года вечером в 22:30 минут в Ивановской области, в г. Тейково, ГК «Сокол» произошло возгорание. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 22:36 минут происходило горение автомобиля.

В Нерехте автомобиль сбил 11-летнего мальчикаВ Нерехте автомобиль сбил 11-летнего мальчика

19 октября этого года в 19 часов 30 минут в Нерехте на улице Красноармейской в районе д.37 58-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Спортаж, совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую