RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области выявлен коронавирус ещё у 12 человек

В Костромской области выявлен коронавирус ещё у 12 человек

В Костромской области выявлен коронавирус ещё у 12 человек post thumbnail image

Ещё 12 человек в Костромской области заболели коронавирусной инфекцией. За сутки заболевание диагностировано у жителей Буя, Неи, Костромы и Красносельского района. Гражданам оказывается необходимая медицинская помощь.
Наибольшее количество заболевших выявлено в Буе и Буйском районе, где коронавирус подтвержден сразу у шести граждан. В Костроме инфицированы ещё четыре жителя. По одному заболевшему прибавилось в Нее и Красносельском районе. Все заболевшие изолированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования.
Также за сутки зарегистрировано два летальных случая. Пациенты, у которых был выявлен вирус, имели сопутствующие заболевания. Проводится паталогоанатомическое исследование.
По состоянию на 12 мая, в Костромской области коронавирус выявлен и подтвержден у 384 человек, из них — 115 выздоровели, 5 летальных исходов.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области за сутки у 12 человек выявлен коронавирусВ Костромской области за сутки у 12 человек выявлен коронавирус

За минувшие сутки список вылеченных от COVID-19 пополнился на 42 человека. С начала пандемии врачи вылечили 1406 человек. Это более 69% заболевших. Коронавирусная инфекция за сутки диагностирована у 12 жителей

Назван еще один путь передачи коронавируса к человекуНазван еще один путь передачи коронавируса к человеку

Главный уролог Министерства здравоохранения РФ Дмитрий Пушкарь рассказал в эфире по телеканалу «Россия 24», что коронавирусная инфекция может передаваться от человека к человеку половым путем, однако данный путь заражения инфекцией

В Костромской области коронавирус выявлено ещё у 16 человекВ Костромской области коронавирус выявлено ещё у 16 человек

В Костромской области коронавирусной инфекцией заболели ещё 16 человек. Все граждане изолированы. Проводятся эпидрасследования. За сутки вирус Covid-19 диагностирован у 10 жителей Нерехты и Нерехтского района. Двое заболевших в Буе.