RIANEWS Российская Федерация В Костромском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина

В Костромском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина

В Костромском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина post thumbnail image

30 июня 2020 года в 16:50 минут на 11 км трассы Кострома-Пасынково в Костромском районе 32-летняя девушка, управляя автомобилем Ниссан Ноут, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем Ауди-80 под управлением 18-летнего молодого человека. В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля Ауди-80 получил травмы, оказана разовая помощь.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Мантуровском районе в ДТП пострадал 31-летний мужчинаВ Мантуровском районе в ДТП пострадал 31-летний мужчина

28 октября этого года в 17 часов 20 минут на 283 км трассы Кострома-В.Спасское Мантуровского района 31-летний мужчина, управляя автомобилем Лада Гранта, совершил наезд на препятствие в виде трупа лося.

Костромские полицейские задержали мужчину за кражу ювелирных изделий у бывшей сожительницыКостромские полицейские задержали мужчину за кражу ювелирных изделий у бывшей сожительницы

С заявлением о пропаже нескольких золотых цепочек, колец и серег на общую стоимость почти 80 тысяч рублей в дежурную часть ОМВД России по Костромскому району обратилась 41-летняя жительница п. Караваево.

В Буе при пожаре частного дома погиб мужчинаВ Буе при пожаре частного дома погиб мужчина

СО СК РФ по Костромской области проводится проверка по факту пожара в частном доме в г. Буе вечером 05 мая этого года, в результате которого погиб мужчина 1974 года рождения.