RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области за сутки коронавирус диагностирован у 22 человек

В Костромской области за сутки коронавирус диагностирован у 22 человек

В Костромской области за сутки коронавирус диагностирован у 22 человек post thumbnail image

За минувшие сутки вирусом COVID-19 в Костромской области заболели 22 человека, выздоровели вдвое больше — 44 человека. С начала пандемии врачи вылечили свыше 1043 инфицированных.
Новые случаи COVID-19 диагностированы у 9 жителей областного центра, двух жителей Костромского района, выявлено также 7 заболевших в Галиче и Галичском районе, по одному — в Буе, Шарьинском, Кадыйском и Красносельском районах области.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
С начала пандемии в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 1654 человека. Врачи вылечили 1043 человек – более 60%. В стационарах сегодня находятся 48 человек, 542 заболевших проходят лечение амбулаторно.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В России зафиксировано 6411 новых случаев коронавирусаВ России зафиксировано 6411 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 6411 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 40,7% не имели клинических проявлений болезни. За сутки в России полностью выздоровели 1110 человек. 1.

В Костромской области у 44 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 44 человек выявлен коронавирус

За минувшие сутки в Костромской области коронавирусная инфекция выявлена ещё у 44 человек. Наиболее эффективным способом профилактики заболевания является использование средств защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции. За сутки

В Костромской области у 11 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 11 человек выявлен коронавирус

Врачи Костромской области вылечили от COVID-19 1364 заболевших, за минувшие сутки к выздоровевшим прибавилось 12 человек. За сутки коронавирусной инфекцией заболели 11 жителей региона. Новые случаи COVID-19 диагностированы у 4