RIANEWS Российская Федерация В Костроме автомобиль сбил 12-летнего мальчика

В Костроме автомобиль сбил 12-летнего мальчика

В Костроме автомобиль сбил 12-летнего мальчика post thumbnail image

06 августа этого года в 14 часов 50 минут в Костроме на ул. Космонавтов у дома №36, 61-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на 12-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы, госпитализирован. По факту происшествия проводится административное расследование.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Галиче горела частная баняВ Галиче горела частная баня

20 апреля этого года в 12 часов 19 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частной бани в г. Галич, пер. Горный.

Утром в Шарье горела бесхозное строениеУтром в Шарье горела бесхозное строение

29 октября этого года в 05:52 минуты в Костромской области в г. Шарья, на улице 50-лет Советской власти произошло возгорании бесхозного строения. На месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона.

В Костромской области ожидается понижение температуры до -37 градусовВ Костромской области ожидается понижение температуры до -37 градусов

На территории Костромы и Костромской области ночью и утром 24 февраля этого года ожидается сильный мороз с понижением температуры воздуха до минус 37 градусов, об этом сообщает Костромской центр по