RIANEWS КОРОНАВИРУС За сутки в Костромской области у 48 человек выявлен коронавирус

За сутки в Костромской области у 48 человек выявлен коронавирус

За сутки в Костромской области у 48 человек выявлен коронавирус post thumbnail image

В Костромской области за сутки диагноз COVID-19 поставлен ещё 48 жителям региона. Роспотребнадзор настоятельно рекомендует гражданам в общественных местах пользоваться средствами защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.
Новые случаи COVID-19 диагностированы у 35 жителей Костромы, 5 – Нерехты и Нерехтского района, 3 шарьинцев. По одному заболевшему прибавилось в Островском, Красном-на-Волге, Павино, Мантурово и Сусанинском районе.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Роспотребнадзор предупреждает – требования по использованию в общественных местах средств защиты органов дыхания и соблюдению социальной дистанции являются обязательными.
С начала пандемии в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 3916 человек. Сегодня в стационарах находятся 121 заболевший, из них поддержка ИВЛ требуется четырём. Амбулаторно лечение проходят 777 человека.
С начала распространения заболевания врачи вылечили 2974 заболевших. За сутки эта цифра выросла на 71 человека.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области у 45 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 45 человек выявлен коронавирус

В Костромской области за сутки к выздоровевшим от COVID-19 прибавилось ещё 26 человек. Всего за период пандемии от вируса врачи вылечили 1869 человек, это более 78% заболевших. Роспотребнадзор и администрация

В Костромской области ещё 10 человек заболели короновиросомВ Костромской области ещё 10 человек заболели короновиросом

В Костромской области вирусом Covid-19 заболели ещё 10 человек. Диагностированы новые случаи заболевания в Буе, Шарье, Красном-на-Волге, Мантурово и Сусанино. Заболевание подтвердилось у четырех жителей Буя, по два человека заболели

В Костромской области выздоровели еще 4 человека от коронавирусаВ Костромской области выздоровели еще 4 человека от коронавируса

В Костромской области к числу выздоровевших коронавирусом прибавилось еще четыре человека. Это жители Костромы и Чухломы, которые в числе первых заболели коронавируом. Сегодня они были выписаны из Окружной больницы г.