RIANEWS Российская Федерация В Нерехтском районе в ДТП пострадал мужчина

В Нерехтском районе в ДТП пострадал мужчина

В Нерехтском районе в ДТП пострадал мужчина post thumbnail image

07 октября этого года в 18 часов 25 минут на 42 км трассы Кострома-Нерехта в Нерехтском районе не установленный водитель, управляя мопедом «Орион», не зарегистрированным в установленном порядке, не справился с управлением, зацепил обочину, совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил травмы, госпитализирован в Костромскую областную больницу. Проводится проверка. Личность водителя устанавливается.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области осужден местный житель за убийство братаВ Костромской области осужден местный житель за убийство брата

Собранные СО СК РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 40-летнему жителю Вохомского района. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст.

В Островском районе горела баняВ Островском районе горела баня

30 октября этого года в 19:45 минут в Костромской области в Островском районе, Адищевское с/п, д. Козьмодемьян произошло возгорание бани. На месте возгорания работали подразделения Островского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

За сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 391 человекаЗа сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 391 человека

За минувшие сутки COVID-19 в Костромской области диагностирован у 391 человека. В реанимации инфекционных больниц региона находятся 46 больных с коронавирусной инфекцией в крайне тяжелом состоянии.