RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области у 65 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 65 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 65 человек выявлен коронавирус post thumbnail image

Пренебрежение мерами безопасности приводит к увеличению заболевших коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 65 человек. Роспотребнадзор рекомендует жителям региона в общественных местах и транспорте пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания.
За сутки коронавирусом заболело 49 костромичей. Пятеро заболевших прибавилось в Костромском районе. По четыре случая диагностировано Шарье и Судиславском районе. Еще двое заболели в Сусанино, один — в Буе.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Врачам не удалось спасти женщину 76 лет и мужчину 72 лет, имевших диагноз COVID-19, осложнённый тяжёлыми сопутствующими заболеваниями. В трагической статистике коронавирусной инфекции в регионе на сегодняшний день уже 98 летальных исходов.
По состоянию на 10 октября, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 5367 человек. Врачи вылечили 3968 человек. В стационарах находятся 212 пациентов, 1089 заболевших проходят лечение амбулаторно.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 36 человекВ Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 36 человек

В стационарах с тяжёлой и среднетяжёлой степенью заболевания находятся 132 человека, 1606 пациентов лечатся амбулаторно. С начала эпидемиологического периода в Костромской области COVID-19 были инфицированы 21896 человек. За минувшие сутки

5841 новый случай коронавируса зафиксирован в России5841 новый случай коронавируса зафиксирован в России

За последние сутки в России подтвержден 5841 новый случай коронавируса в 82 регионах. Из них 44,9% не имели клинических проявлений болезни. За сутки в России полностью выздоровели 1830 человек. 1.

В Костромской области у 46 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 46 человек выявлен коронавирус

В Костромской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции ещё 73 человека. С начала распространения заболевания врачи вылечили 14191 человек, это более 83% заболевших. Роспотребнадзор предупреждает о необходимости пользоваться средствами индивидуальной