RIANEWS Российская Федерация В Буе подросток подозревается в совершении кражи смартфона

В Буе подросток подозревается в совершении кражи смартфона

В Буе подросток подозревается в совершении кражи смартфона post thumbnail image

СО СК РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего студента техникума из г. Буя, подозреваемого в совершении преступления по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия, 19 октября этого года студент с целью хищения чужого имущества незаконно проник в комнату общежития, откуда похитил смартфон стоимостью около 16 тысяч рублей, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб. После визита в общежитие сотрудников полиции, прибывших по сообщению о краже, подозреваемый сам пришел к потерпевшему и вернул похищенный им смартфон.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Судиславском районе горел жилой домВ Судиславском районе горел жилой дом

01 января 2021 года 02 часа 12 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в жилом доме в Судиславском районе, Судиславское с/п,

В Костромской области на пожаре дома погибли двое детейВ Костромской области на пожаре дома погибли двое детей

СО СК РФ по Костромской области возбуждено уголовное делу по факту гибели двух детей в результате пожара частного дома в поселке Маяк Вохомского района Костромской области по ч. 3 ст.

В Костроме в ДТП пострадала женщина и 4-летняя девочкаВ Костроме в ДТП пострадала женщина и 4-летняя девочка

06 июня этого года в 14 часов 50 минут в Костроме на ул. И. Сусанина в районе д.52 на нерегулируемом перекрестке 21-летний парень, управляя автомобилем Газ-279576, не предоставил преимущество в