RIANEWS Российская Федерация В Костромской области ожидается сильный ветер и снегопад

В Костромской области ожидается сильный ветер и снегопад

В Костромской области ожидается сильный ветер и снегопад post thumbnail image

По данным Костромского гидрометцентра в ближайшие три дня в Костроме и в Костромской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий. Возможно усиление ветра с порывами от 12 до 20 метров в секунду, понижение температуры и гололед.

Так, 18 ноября этого года на территории Костромской области прогнозируется ветер с порывами от 12 до 17 метров в секунду. В отдельных районах температура воздуха ночью может опускаться до минус 18 градусов.

19-21 ноября этого года в связи с циклоном, который пройдет на территории Центрального федерального округа, ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий.

Ночью 19 ноября этого года ожидаются мокрый снег, местами сильный, налипание мокрого снега, гололед, метель. Днем 19 и 20 ноября этого года скорость ветра может достигать от 12 до 20 метров в секунду.

Температура воздуха понизится до отрицательных значений, в результате чего на дорогах образуется гололедица, местами сильная.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Костромич похитил золотые и серебряные украшения у своей сожительницыКостромич похитил золотые и серебряные украшения у своей сожительницы

Заместителем прокурора г. Костромы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ. По информации,

В Шарье автомобиль сбил 57-летнего мужчинуВ Шарье автомобиль сбил 57-летнего мужчину

29 мая этого года в Шарье на улице Авиационной в районе дома 80 23-летний парень, управляя автомобилем ВАЗ-21703, совершил наезд на велосипед «Форвард» под управлением 57-летнего мужчины, который двигаясь в

Житель Костромы осужден за совершение убийстваЖитель Костромы осужден за совершение убийства

Собранные СО СК РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 50-летнему жителю г. Костромы. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст.