RIANEWS Российская Федерация В Островском районе при пожаре квартиры погиб мужчина

В Островском районе при пожаре квартиры погиб мужчина

В Островском районе при пожаре квартиры погиб мужчина post thumbnail image

Днем 22 декабря этого года в деревне Красная Поляна Островского района в квартире частного трехквартирного деревянного дома произошел пожар, в результате которого погиб мужчина 1962 года рождения. По данному факту следователем СУ СК РФ по Костромской области проводится доследственная проверка.

При осмотре места происшествия следователем во взаимодействии с сотрудниками МЧС предварительно установлена причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Нейском районе горел жилой домВ Нейском районе горел жилой дом

25 апреля этого года в 19:03 минуты, в Костромской области в Нейском районе, в г. Нея, на улице Школьной произошло возгорание в жилом доме. На месте возгорания работали подразделения Нейского

В Солигаличе горел жилой домВ Солигаличе горел жилой дом

07 февраля этого года в 14 часов 49 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в жилом доме в Солигаличском районе, г.

В Галичском районе сгорел частный жилой домВ Галичском районе сгорел частный жилой дом

05 декабря этого года в 22:58 минут в Костромской области в Галичском районе, д. Кожухово произошло возгорание частного жилого дома. На месте возгорания работали подразделения Галичского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.