RIANEWS Российская Федерация В Костроме горело неэксплуатируемое здание

В Костроме горело неэксплуатируемое здание

В Костроме горело неэксплуатируемое здание post thumbnail image

12 апреля этого года в 04 часа 48 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в неэксплуатируемом здании по адресу: г. Кострома, на улице Вокзальной.

На месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 13:18 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костроме горел частный жилой домВ Костроме горел частный жилой дом

Около трех часов дня 26 декабря этого года в г. Кострома на ул.Силикатной произошло возгорание частного жилого дома.При пожаре никто не пострадал.Виновник возгорания и ущерб устанавливаются.Пожар был потушен 15:26 26.12.2021.

В Костроме автомобиль сбил 71-летнего мужчинуВ Костроме автомобиль сбил 71-летнего мужчину

10 декабря этого года в 08 часов 50 минут в Костроме на перекрёстке ул. Никитская — Ив. Сусанина, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 71- летнего мужчину,

Еще 36 семей из числа обманутых дольщиков получили ключи от новых квартирЕще 36 семей из числа обманутых дольщиков получили ключи от новых квартир

Новостройка введена в эксплуатацию в Костроме на улице Ново-Полянской. Первоначально 36-квартирный дом №1 на улице Ново-Полянской в Костроме планировался к сдаче в конце июня 2017 года. Однако застройщик ООО «КомТранс»