RIANEWS Российская Федерация Костромские полицейские ликвидировали наркопритон

Костромские полицейские ликвидировали наркопритон

Костромские полицейские ликвидировали наркопритон post thumbnail image

О том, что 37-летний житель областного центра предоставляет свою квартиру для употребления наркотических средств, стражи порядка узнали из оперативных источников.

В ходе проверки соседи подтвердили, что в последнее время в подъезде стали часто встречаться незнакомые люди, находящиеся явно не в адекватном состоянии.

На момент визита сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского УМВД кроме хозяина в помещении находилось еще несколько потребителей запрещенных веществ.

В ходе обыска полицейские изъяли приспособления и ингредиенты для изготовления и потребления наркотиков.

Выяснилось, что подозреваемый за предоставленное помещение брал со своих посетителей плату в виде принесенного с собой или приготовленного на месте зелья.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст
232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области ожидается усиление ветраВ Костромской области ожидается усиление ветра

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 13 марта этого года с сохранением до утра 14 марта этого года в Костроме и местами по Костромской области

В Иванове в тройном ДТП пострадали людиВ Иванове в тройном ДТП пострадали люди

21 марта этого года вечером в 19:40 минут в МЧС России по Ивановской обл. поступила информация о ДТП по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 164. На момент

В Мантурове горел жилой домВ Мантурове горел жилой дом

16 марта этого года в 11:34 минуты в Мантуровском районе, г. Мантурово, на ул. 2-я Полевая произошло возгорании в жилом доме. На месте возгорания работали подразделения Мантуровского пожарно-спасательного гарнизона Костромской