RIANEWS Российская Федерация СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Москвы на речке Унжа

СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Москвы на речке Унжа

СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Москвы на речке Унжа post thumbnail image

В СО СК РФ по Костромской области поступила информация о гибели мужчины 1977 года рождения на реке Унже в районе деревни Ивакино Макарьевского района Костромской области.

На место происшествия выехал следователь Кадыйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области для проведения проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В настоящее время ведутся поиски тела погибшего с привлечением водолазов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ночью в Солигаличе горел жилой домНочью в Солигаличе горел жилой дом

28-02-2020 года вечером в 21:42 минуты в г. Солигаличе, на улице Набережной произошло возгорание в частном жилом доме. На месте возгорания работали подразделения Солигаличского пожарно-спасательного гарнизона. Пожар был полностью ликвидирован

В Нерехтском районе в ДТП пострадала 30-летняя женщинаВ Нерехтском районе в ДТП пострадала 30-летняя женщина

29 августа этого года на первом километре трассы Нерехта-Иголкино в Нерехтском районе 35-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Мурано, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил съезд с

В Чухломе горел автомобиль и дровяникВ Чухломе горел автомобиль и дровяник

20 января 2021 года в 12 часов 41 минуты на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании автомобиля и дровяника в Чухломском районе, г.