RIANEWS Российская Федерация В Костромской области ожидается резкое понижение температуры

В Костромской области ожидается резкое понижение температуры

В Костромской области ожидается резкое понижение температуры post thumbnail image

В период с 07 по 11 февраля этого года в Костроме и на территории Костромской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12 градусов ниже климатической нормы. Об этом сообщает Костромской гидрометцентр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Существенное похолодание в ближайшие дни ожидается на всей территории Костромской области. Уже 06 февраля этого года в регионе ожидается понижение температуры воздуха до -16 градусов, местами до -21 градуса.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Шарье горел двухквартирный жилой домВ Шарье горел двухквартирный жилой дом

16 марта этого года в 12:47 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании 2-х квартирного жилого дома в Шарьинском районе, г. Шарья,

В Нерехте произошло возгорание в жилом домеВ Нерехте произошло возгорание в жилом доме

31 января 2020 года, утром в 06:53 минуты в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской обл. поступила информация о возгорании в жилом доме в г. Нерехта, ул. Орехова. На

Ночью в Шарье горела частная баняНочью в Шарье горела частная баня

29 января 2021 года в 03 часа 11 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частной бани в г. Шарья, на улице Вокзальной.