RIANEWS Российская Федерация В Шарье горел частный дом

В Шарье горел частный дом

В Шарье горел частный дом post thumbnail image

10 апреля этого года в 22 часа 12 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в частном доме в г. Шарья, на улице Пристанционная.

На месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Информация оперативная и подлежит уточнению. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 00:30 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костроме при пожаре погиб мужчинаВ Костроме при пожаре погиб мужчина

СО СК РФ по Костромской обл. проводится проверка по факту смерти мужчины в результате пожара в жилом доме в г. Костроме. По информации, утром 06 марта этого года в г.

В Нерехте автомобиль сбил 20-летнего парня и скрылся с места ДТПВ Нерехте автомобиль сбил 20-летнего парня и скрылся с места ДТП

11 мая этого года в 23 часа 10 минут в Нерехте на пл. Свободы в районе дома 8А неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно Ваз 2114, зеленого цвета, не предоставил

Ночью в Островском районе горели два нежилых домаНочью в Островском районе горели два нежилых дома

16 марта этого года в 00:30 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании двух нежилых домов в Островском районе, Островское с/п, с.