RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области у 37 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 37 человек выявлен коронавирус

В Костромской области у 37 человек выявлен коронавирус post thumbnail image

За прошедшие сутки в Костромской области коронавирусная инфекция диагностирование еще у 37 жителей региона. Роспотребнадзор напоминает о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических правил.
В Костроме за минувшие сутки COVID-19 диагностирован у 22 человек. Семь новых случая выявлено в Шарье, три — в Костромском районе, два — в г. Буй. По одному заболевшему зарегистрировано в Буйском районе, г. Мантурово и п. Красное-на-Волге.
Все заболевшие изолированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. По всем выявленным случаям проводятся эпидемиологические расследования.
За минувшие сутки умер еще один пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19. Несмотря на усилия врачей не удалось спасти 80-летнюю женщину, которая имела сахарный диабет и болезни сердца.
С начала эпидемиологического периода в Костромской области зарегистрированы 4353 заболевших коронавирусом. Врачи вылечили 3325 человек, за сутки количество вылеченных пополнилось на 7 человек. В стационарах больниц Костромской области находятся 130 пациентов, 838 человек получают лечение амбулаторно.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

29 случая заболевания коронавирусом выявлено в Костромской области29 случая заболевания коронавирусом выявлено в Костромской области

За минувшие сутки коронавирусная инфекция диагностирована у семи жителей Костромы. 5 — в Мантуровском районе, 4 – в Нерехте, 2 — в Судиславском и Красносельском районах, 1 – в Поназырево,

В Костромской области коронавирус выявлен ещё у 37 человекВ Костромской области коронавирус выявлен ещё у 37 человек

За прошедшие сутки в Костромской области коронавирусная инфекция диагностирование ещё у 37 жителей региона. Больше половины заболевших выявлено в областном центре. За сутки COVID-19 диагностирован у 23 костромичей. Преимущественно новый

В России зафиксировано 1154 новых случая коронавирусаВ России зафиксировано 1154 новых случая коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 1154 новых случая коронавируса в 43 регионах. За сутки по России полностью выздоровели 88 человек. 1. Москва — 697; 2. Санкт-Петербург — 69; 3.