RIANEWS Российская Федерация В Шарье автомобиль сбил 51-летнюю женщину

В Шарье автомобиль сбил 51-летнюю женщину

В Шарье автомобиль сбил 51-летнюю женщину post thumbnail image

11 октября этого года в 10 часов 58 минут в Шарье на улице Чапаева в районе д.9 62-летний мужчина, управляя автмообилем ВАЗ-217130, оставил транспортное средство, не приняв меры, исключающие самопроизвольное движение автомобиля, в результате произошел наезд его автомобилем на 51-летнюю женщину, находившуюся на прилегающей территории. В результате ДТП пешеход получила травмы, назначено амбулаторное лечение.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Галичском районе горел жилой домВ Галичском районе горел жилой дом

15 сентября этого года в 22:22 минуты в Костромской области в Галичском районе, Ореховское с/п, д. Рассолово произошло возгорание в жилом доме. На месте возгорания работали подразделения Галичского пожарно-спасательного гарнизона.

В Ярославле вынесен приговор бывшему директору акционерного общества, который признан виновным в ряде должностных преступленийВ Ярославле вынесен приговор бывшему директору акционерного общества, который признан виновным в ряде должностных преступлений

Собранные следственными органами СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего бывшего директора акционерного общества, в котором стопроцентным акционером является КУМИ г. Ярославля.

В Костромской области в ДТП пострадал 46-летний мужчинаВ Костромской области в ДТП пострадал 46-летний мужчина

15 мая этого года в 14:00 часов на 81 км трассы Судиславль-Галич-Чухлома 46-летний водитель, управляя автомобилем ИСУЗУ АФ-4749СО, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.