RIANEWS Российская Федерация В Островском районе горела баня

В Островском районе горела баня

В Островском районе горела баня post thumbnail image

27 февраля этого года в 13 часов 58 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании бани в Островском районе, Клеванцовское с/п, деревня Ломки.

На месте возгорания работали подразделения Островского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет. Пожар был полностью ликвидирован в 14:30 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

49-летний житель Вологодской области осужден в г. Костроме за совершение иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних потерпевших49-летний житель Вологодской области осужден в г. Костроме за совершение иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних потерпевших

Собранные СО СК РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего жителя Вологодской области. Судом он был признан виновным в совершении преступления по п.

Утром в Кологриве произошло возгораниеУтром в Кологриве произошло возгорание

21 марта этого года утром в 05:25 минут в Кологривском районе, г. Кологрив, пер. Безымянный произошло возгорании хозяйственной постройки. На месте возгорания работали подразделения Кологривского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. Пожар

В Нерехтском районе при пожаре дома погибли два человекаВ Нерехтском районе при пожаре дома погибли два человека

Ночью 26 апреля этого года в Нерехтском районе в п. Космынино на улице Центральной произошел пожар частного дома, в котором имелась одна жилая квартира. В результате пожара погибли два человека.