RIANEWS Российская Федерация В Буйском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина

В Буйском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина

В Буйском районе в ДТП пострадал 38-летний мужчина post thumbnail image

28 августа этого года в 15 часов 30 минут на 94 км трассы Кострома-Сусанино-Буй в Буйском районе 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21140 в состоянии опьянения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель получил травмы, госпитализирован.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Судиславле сгорел жилой домВ Судиславле сгорел жилой дом

18 июня этого года в 16:30 минут в Костромской области в Судиславском районе, п. Судиславль, на ул. Юрьева произошло возгорание жилого дома. На месте возгорания работали подразделения Судиславского пожарно-спасательного гарнизона.

Ночью в Шарье горел частный жилой домНочью в Шарье горел частный жилой дом

14 января 2021 года в 00:30 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в г. Шарья, на улице Шарьинка.

Костромские полицейские задержали водителя, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТПКостромские полицейские задержали водителя, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТП

Информация о трагедии в Судиславском районе поступила в полицию 02 апреля этого года в 23 часа 25 минут от случайных свидетелей. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что на