RIANEWS КОРОНАВИРУС В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 111 человек

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 111 человек

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 111 человек post thumbnail image

В Костромской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции ещё 88 человек. С начала распространения заболевания врачи вылечили 11169 человек, это более 77% заболевших. Роспотребнадзор предупреждает – самыми эффективными способами предотвращения заболевания является использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции.

За минувшие сутки в Костроме коронавирусная инфекция диагностирована у 48 человек.
18 — выявлено в Галичском районе,
7 – в Шарьинском районе,
5 – в Буйском районе,
4 – в Межевском районе.
3 — в Вохме, Нерехты, Островском и Судиславском районах,
2 – в Павино, Кадые, Мантурово, Костромском, Сусанинском и Красносельском районах.
По одному случаю коронавирусной инфекции зарегистрировано в Волгореченске, Солигаличе, Макарьевском и Октябрьском районах.

Также коронавирусная инфекция диагностирована у одного жителя из другого региона, находящегося в Костромской области по служебной необходимости.

Всего за сутки коронавирусная инфекция диагностирована у 111 человек.

Несмотря на усилия врачей, не удалось спасти одного пациента с диагнозом COVID-19, сопровождавшимся множественными хроническими заболеваниями.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Костромской области у 11человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 11человек выявлен коронавирус

В Костромской области врачи вернули к обычной жизни ещё 21 инфицированного COVID-19. Всего с начала пандемии врачи вылечили 1197 человек – это 65% заболевших. В Костромской области исследования на новый

За сутки в России зафиксирован 10 581 новый случай коронавирусаЗа сутки в России зафиксирован 10 581 новый случай коронавируса

За последние сутки в России подтвержден 10 581 новый случай коронавируса в 82 регионах. Из них 50,6% не имели клинических проявлений болезни. За сутки в России полностью выздоровели 1456 человек.

В Костромской области у 45 человек выявлен коронавирусВ Костромской области у 45 человек выявлен коронавирус

В Костромской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции ещё 30 человек. С начала распространения заболевания врачи вылечили 17225 человек, это более 88,5% заболевших. Роспотребнадзор предупреждает о необходимости пользоваться средствами индивидуальной