RIANEWS Российская Федерация В Вохме при пожаре дома пострадали люди

В Вохме при пожаре дома пострадали люди

В Вохме при пожаре дома пострадали люди post thumbnail image

10 апреля этого года в 10 часов 18 минут на пульт ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании в 2-х квартирном доме в Вохомском районе, п.Вохма.

На месте возгорания работали подразделения Вохомского пожарно-спасательного гарнизона. В результате пожара пострадали люди. Пожар был полностью ликвидирован в 11:15 минут. Виновник и ущерб устанавливаются.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Островском районе при пожаре квартиры погиб мужчинаВ Островском районе при пожаре квартиры погиб мужчина

Днем 22 декабря этого года в деревне Красная Поляна Островского района в квартире частного трехквартирного деревянного дома произошел пожар, в результате которого погиб мужчина 1962 года рождения. По данному факту

В Судиславском районе горел частный жилой домВ Судиславском районе горел частный жилой дом

11 сентября этого года в 19:06 минут в Костромской области в Судиславском районе, д. Юрцово произошло возгорание частного жилого дома. На месте возгорания работали подразделения Судиславского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

В Судиславле в ДТП пострадал 25-летний пареньВ Судиславле в ДТП пострадал 25-летний парень

03 ноября этого года в 21 час 57 минут в Судиславле на улице Костромской в районе д.1 25-летний парень, управляя мотоциклом ИЖ Юпитер -5, не предоставил преимущество в движении и